г. Тула, пр. Ленина, 77

+7 (4872)-57-30-13

г. Тула, ул. Фрунзе, 3А

+7 (4872)-57-30-13

г. Тула, ул. Маргелова 5 Б

+7 (4872)-57-30-13

График занятий, зал на проспекте Ленина

Расписание групповых программ

Пн 10:00 Tabata (Большой зал) Мария
11:00 Здоровая спина (Малый зал) Мария
17:00 Йога (Малый зал) Светлана
19:00 Кроссфит (Кроссфит зона) Максим
19:00 Детское ОФП (Малый зал) Лада
19:00 Женская пластика (Большой зал) Мария
20:00 Total body (Большой зал) Мария
Вт 18:00 Stretching корпоративный (Большой зал) Елена
19:00 Stretching корпоративный (Большой зал) Елена
20:00 Stretching (Большой зал) Елена
Ср 10:00 Fit-bol (Большой зал) Мария
11:00 Здоровое тело (Малый зал) Мария
19:00 Кроссфит (Кроссфит зона) Максим
19:00 Детское ОФП (Малый зал) Лада
Чт 17:00 Йога (Малый зал) Светлана
18:00 Stretching корпоративный (Большой зал) Елена
19:00 Stretching корпоративный (Большой зал) Елена
20:00 Stretching (Большой зал) Елена
Пт 10:00 Tabata (Большой зал) Мария
11:00 Stretching (Малый зал) Мария
17:00 Body sculpt (Большой зал) Алена
18:00 ABL Алена
19:00 Кроссфит (Кроссфит зона) Максим
19:00 Детское ОФП (Малый зал) Лада
19:00 Stretching (Большой зал) Алена
Сб 11:00 Stretching (Малый зал) Родионова

Расписание зала единоборств

Пн 17:00 Бокс Тарон Оганисян
17:30 Детское каратэ (дети 5-13 лет) Арустамян Джульетта
18:30 ММА. ТРЕНИРОВКА С ЧЕМПИОНАМИ Маргарян Офелия Беридзе Бичико
19.00 ММА Гирдюк Степан
20:00 Тайский Бокс Касымов Азат
Вт 19:00 Женская(14+) самооборона на базе карате и ММА Арустамян Джульетта
20:00 MMA Сафаров Элман
20:30 Кикбоксинг (К-1) Казимиров Максим
Ср 17:00 Бокс Тарон Оганисян
17:30 Детское каратэ (дети 5-13 лет) Арустамян Джульетта
18:30 ММА. ТРЕНИРОВКА С ЧЕМПИОНАМИ Маргарян Офелия Беридзе Бичико
19:00 ММА Гирдюк Степан
20:00 Тайский Бокс Касымов Азат
Чт 19:00 Женская(14+) самооборона на базе карате и ММА Арустамян Джульетта
20:00 MMA Сафаров Элман
20:30 Кикбоксинг (К-1) Казимиров Максим
Пт 17:00 Бокс Тарон Оганисян
17:30 Детское каратэ (дети 5-13 лет) Арустамян Джульетта
18:30 ММА. ТРЕНИРОВКА С ЧЕМПИОНАМИ Маргарян Офелия Беридзе Бичико
19:00 ММА Гирдюк Степан
20:00 Тайский Бокс Касымов Азат
Сб 12:00 Кикбоксинг (К-1) Казимиров Максим
Представьтесь...





    Представьтесь...

    Оформи заявку и получи бесплатное занятие





      Запись к тренеру